Лансбери остается в аренде у "Скунтроп Юнайтед" еще на один месяц

Генри Лэнсбери

Официальный сайт клуба подтверждает, что молодой полузащитник Генри Лэнсбери остается в аренде у клуба первой Лиги "Скунтроп Юнайтед" еще на один месяц.

Игрок молодежной сборной Англии, который полностью отыграл за "Арсенал" в трех матчах Кубка Лиги, был отдан в аренду "Скунтроп Юнайтед" на один месяц 30-го января, но сейчас срок аренды продлили до 2 мая 2009 года.

Атакующий полузащитник подписал с "Арсеналом" профессиональный контракт прошлым летом. Генри - один из самых старых игроков Академии Арсенала, пришел в клуб в 9 лет. В течении его карьеры в "Арсенале", Генри был постоянным игроком резервной команды, а также был в основной команде на предсезонных сборах в Австрии.

С момента перехода в "Скунтроп Юнайтед", Генри 11 раз появлялся на поле и забил два гола.

Все в "Арсенале" желают Генри удачи и успехов в составе "Скунтроп Юнайтед".
  • Добавленно 27 марта 2009 автором admin
  • Прочитано: 2888 раз(а) | Источник - Arsenal.com