Венгер: "Аршавин не мальчик для битья"

Андрей Аршавин забивает свой первый гол за Арсенал


Часто звездный талант не идет в ровень с упрямством и желанием трудиться. Иногда, за талантливых футболистов работают менее одаренные игроки. Однако Андрей Аршавин совсем не такой.

Трудолюбивый игрок из России помог одержать "Арсеналу" в субботу разгромную победу над "Блэкберном" 4-0. Аршавин сделал две голевые передачи и один гол забил сам.

Его гол доказал желание "Андрея" играть. Обыграв Дэнни Симпсона игрок подбежал к штанге и вколотил мяч в ворота Пола Робинсона, после чего 27-летний игрок побежал к тренерской скамейке "Арсенала" и обнял Гэри О'Дрисколла.

Позже стало известно, что в перерыве Андрею было наложено 4 шва на ноге.

"Вопрос о том будет ли он играть во втором тайме даже не стоял", сообщил Венгер.

"Он не мальчик для битья. Он никогда не находился в медицинской комнате, он не из таких игроков. Он жесткий игрок".

"Он усердно трудился. Фактически я удивлен его старанием. Я думаю, что он мужчина, который ставит себе вызовы. Чтобы оставить Санкт-Петербург в котором он был звездой и уехать в Англию в возрасте 27 лет говоря "я хочу начать все сначала" нужно иметь характер и ставить вызовы перед самим собой. Должен сказать, что делает он это очень настроено".

Несомненно, Аршавин привнес в "Арсенал" что-то особенное с момента его перехода в "Арсенал" в январе. В каждой игре, он показал качество своей игры, но все равно, по мере набирания физической формы, звезда Евро 2008 вносит в игру все больше и больше.

"Сейчас он прошел настоящую предсезонную подготовку", сообщил Венгер.

"В России было межсезонье, так что люди в первом матче видели парня, который всего лишь 10 дней тренировался с нами".

"Вы знаете, какого это, играть после шести недель без футбола. Тем более, когда вы согласовывали контракт, вы не концентрируетесь на тренировках".

Переговоры по покупке Аршавина были долгими и трудными, но судя по игре футболиста, они того стоили.

"Мне нравятся игроки, которые могут создать в атаке что-нибудь такое, чего вы не ожидаете", сообщил Венгер.

"Я чувствовал, что нам нужен такой игрок в компанию к тем игрокам которые у нас есть и к той игре, в которую мы хотим играть".

"Он выигрывал и ранее. У него есть опыт, а у нас очень молодая команда. Мы потеряли Глеба и Томаш Росицки не играет уже 14 месяцев. Они оба были в этой возрастной категории между 27-30 годами. Несомненно нам не хватало такого футболиста, пока не пришел Аршавин".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
  • Написал: RobertDup
  • Дата: 27 августа 2020 23:11
Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register - you will not REGRET it https://bit.ly/2EAcA7x

  • Статус: offline
  • Написал: JeremyLinge
  • Дата: 28 августа 2020 20:40
Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register - you will not REGRET it https://bit.ly/2EKqmUC

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}