Венгер: "Такой результат востановит веру игроков"

Арсен Венгер

О матче...
"У нас есть проблемы в создании 100% возможностей. Я опасался того, что Рома играет у себя дома, где будет проводится финальный матч и Ромы отдала бы все за это. Я должен поблагодарить Рому, они играли очень хорошо и доставили нам много проблем".

О психологии матча...
"Я горжусь психологическим состоянием моих игроков, так как в матче многое стояло на кону. Вы можете видеть, что мы намного улучшились в этом плане. После первого пропущенного гола нам было необходимо забивать. Мы отыграли все 120 минут не пропустив больше ни гола. Для этого требуется много психологических сил, чтобы после такого матча выйти победителем".

О важности победы...
"Я был очень взволнован тем, что если бы только наша "английская" команда вылетела сегодня, это помешало бы прогрессу команды. Я считаю, что такой результат поможет нам повысить веру и доверие к самим себе, которые помогут нам в концовке сезона".

"Но давайте не будем мечтать и посмотрим как мы сыграем с Блэкберном в субботу".

О том, что все 4 английские команды прошли в 1/4...
"Англия должна гордиться тем, что все четыре команды прошли в четвертьфинал уже второй год подряд, но не стоит обманывать себя. Игры Ромы, Ювентуса и и Интера проходили в равной борьбе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}