Венгер: "Мы сделали свою работу"

Арсен Венгер


О матче...
"Мы сделали свою работу. В первом тайме соперники мешали нам играть, потому что они заставляли нас нервничать. Мы хорошо играли в защите и забили гол. Во втором тайме мы забили блестящие голы. Мы могли забить и больше, в каждом моменте мы выкладывались по полной. Перед матчей с Ромой это хороший результат".

О матче с "Ромой"...
"Мы готовимся к игре с верой на победу и желанием победить. Позитив - это то, что мы только начинаем признавать. Мы хотим продвигать и атаковать в каждом моменте".

О Эдуардо...
"Его гол выглядел как гол в пляжном футболе, левой ногой в верхний угол ворот. Удивительно, что он попал по мячу. Он удивительный и очень умный игрок. Он очень быстро принимает решения".

О игре Сонга...
"Он играл хорошо. Он растет как игрок. Он имеет хороший баланс. Он хорошо читает игру и выигрывает мячи, после чего правильно с ними расстается. Он действительно опорный игрок и хороший центральный защитник".

О голе Эммануэля Эбуе...
"Обычно, когда он выходит на ударную позицию, он теряет спокойствие. Я полагаю, что он хотел этого. Некоторые люди убеждают меня, что они не могут выиграть, однако с другой стороны, они понимают, что это настолько трудно, насколько они сами думают".

О концовке сезона...
"Перед нами поставлено много задач и все сейчас зависит от того, насколько хорошо мы будем играть в концовке сезона. Мы знаем, что каждая игра требует больше самоотдачи, поскольку мы не можем позволить себе допустить ошибку. Это захватывающе, поскольку эта группа является чрезвычайно целеустремленными и мне было приятно работать с ними. Они не всегда было вознаграждены, но я хочу помочь им в этом".

"Возможно ли выиграть два трофея? Да, потому что есть мы. Нужно сделать все, чтобы добиться этого. Многие из наших конкурентов очень серьезны, посмотрим как хорошо они сыграют в среду, а потом уже посмотрим".

"Мы выходим на финишную прямую и для нас важно, чтобы мы имели шансы выиграть то, что хотим. У нас постепенно возвращаются игроки из лазарета и это конечно может иметь решающее значение".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}