Венгер верит в то, что Арсенал вернется в зону Лиги Чемпионов

Арсен Венгер


Арсен Венгер все еще уверен, что "Арсенал" займет по итогам сезона место в четверке лучших и попадет в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

"Арсенал" прошел 2/3 сезона, сыграв 26 матчей и набрав 45 очков. Команда отстает на 6 очков от "Астон Виллы", которая на данный момент занимает 4 место, позволяющее играть в Лиге Чемпионов.

Француз был очень огорчен тем, что в прошлую субботу "Арсенал" не сумел победить "Сандерленд" на своем поле. Победа приблизила бы "Арсенал" к "Астон Вилле" на расстояние 4х очков, но не смотря потерю такой возможности, Венгер все равно считает, что его игроки имеют все что нужно, чтобы обогнать как минимум одну команду выше их.

"В футбол бесполезно гадать, но я у верен, что мы попадем в зону Лиги Чемпионов", сказал Венгер.

"Осталось еще 12 игр для достижения цели, если мы будем стабильны, поверим в себя и захотим победить, то мы сделаем это".

"Мы собрали очень молодую команду, которая не знала поражений с начала ноября. Если продолжать стараться, улучшать свою игру и держать дух, то мы получим команду крепкую духом. Я никогда не думаю о неудаче".

"Если вы посмотрите календарь игр, то увидите, что у некоторых команд очень трудный график. Мы получим отсюда выгоду, если будем стабильны. Если выиграть все оставшиеся матчи, то мы можем набрать 36 очков, поэтому у нас есть возможность не следить за слабыми сторонами других команд. Если мы выиграем все свои игры, то мы окажемся в зоне Лиге Чемпионов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}