Кубок Англии: анонсированы даты игр четвертьфинала

Кубок Англии

Если "Арсенал" 8 марта одержит победу над "Бернли", то команда пройдет в четвертьфинал, в котором команде предстоит встретиться с победителем пары "Халл Сити" - "Шеффилд Юнайтед".

Четвертьфинал будет сыгран во вторник 17 марта или в среду 18 марта на стадионе Эмиратес.

Точная дата матча будет определена на выходных с 7-8 марта и будет анонсирована в понедельник утром 9 марта.

В случае, если в матче "Арсенал" - "Бернли" потребуется переигровка, то она состоится 17 марта и дата четвертьфинала будет повторно определена.
  • Ключевые теги: Кубок Англии
  • Добавленно 19 февраля 2009 автором admin