Венгер: "У нас есть много вариантов кому играть в нападении"

Николас Бендтнер


Арсен Венгер считает, что Николас Бендтнер не может быть единственной заменой Эмануэля Адебайора, пока тот лечится.

Адебайор получил травму на 38 минуте в матче против "Тоттенхэма" в воскресенье, что наводит многих на мысль о том, что Бендтнер займет его место на ближайшее время.

Однако Венгер намекнул, что не все так просто и возможно Карлос Вела, Эдуардо и даже Андрей Аршавин (который не сможет принять участие в сегодняшнем матче) смогут побороться с Бендтнером за место в стартовом составе.

Сегодня состоится переигровка матча Кубка Англии, где "Арсенал" принимает "Кардиф". Тренер "канониров" умалчивает, кто же будет играть в нападении, настаивая на том, что датчанин является одним из целого ряда игроков, которые могли бы фигурировать на месте Адебайора в его отсутствие.

"Я еще не совсем решил, кто будет играть, потому, что у нас есть много вариантов кого выпустить, мы можем попробовать разных игроков", сказал Венгер.

"Это возможность не только для Николоса Бендтнера проявить себя. Я считаю, что у него было много возможностей в этом году. Если вы посмотрите на количество его появлений на поле, я думаю вы будете удивлены".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}