Гарри О'Дрисколл - клубный врач лондонского «Арсенала»

Гарри О'Дрисколл

Имя тренера  Гарри О'Дрисколл
 Обязанности  Врач клуба
 Дата прихода в "Арсенал"  20 февраля 2009 года

Нынешний сезон станет для Гарри третьим на стадионе Эмирейтс. Гарри обеспечивает высокий уровень медицинской экспертизы для первой команды, резервной команды и Академии клуба. У него всегда под рукой календарь игр команды Арсена Венгера.

Гарри перешел работать в «Арсенал», проведя шесть лет на посту врача команды Ирландии по регби. У него есть очень тесные связи с миром регби - его отец, Барри, играл за Ирландию, а сейчас и его двоюродный брат, Брайн О'Дрисколл, является капитаном сборной.

Гарри можно часто увидеть на поле во время матчей, он стремится помочь игрока, когда это необходимо, наряду с Колином Левином. Также Гарри принимал активное участие в создании медицинских учреждений на тренировочной базе, которые открылись в этом сезоне.