Перейти к содержимому

Арсенал-Эвертон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141 Arsenal.com

Arsenal.com

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений
137
Хорошая репутация

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:47

Просмотр сообщенияAK-87 сказал:

, в сегодняшнем матче Диаби оказался именно усилением.
когда диаби в форме, он вообще меня поражает , надеюсь будет играть только лучше , и наберет ТУ форму , которая была в прошлом сезоне....
Только Арсенал, только победы!

#142 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:52

Полностью согласен на счет Диаби!!! Он смотрится здорово, когда в оптимальных кондициях! Даже на провальном для Франции ЧМ он смотрелся здорово, был едва ли не лучшим в составе французов.

"Я действительно люблю Арсенал, а ты? Да, да - ты? Ты любишь Арсенал? Или ты любишь Арсенал с

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#143 Lidin_papa

Lidin_papa

Под прицелом Венгера

• Свои
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
2
Обычная репутация

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:26

Это камильфо у судей - голы из оффсайда в ворота Арсенала фиксировать? С Тотенхемом, Ипсвичем в КЛ было мало? :-()
Косельни молодчик, почувствовал увереность, забив головой в КА. И пошло-поехало))). Эх, жаль, что тогда, в выездном с Челси и в домашнем с Тотенхемом ее не хватило - а моменты были ой-ё-ёй...))
И ваще, когда пара Джуру-Кос, я спокоен, даже если и пожарят чутка порой))
Щесны второй раз своего же дефа сносит...
А победа действительно важная. Вот такие игры и куют чемпионский характер.

#144 Черный коридор

Черный коридор

За Анри, За Арсенал. За Венгера.

• Свои
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
70
Хорошая репутация

Отправлено 02 Февраль 2011 - 05:22

Всех с победой))
Never Fear!)) Henry is hear!©
Молчи, картавый балабол!
Изображение
Изображение

#145 Smudger

Smudger

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 507 сообщений
487
Отличная репутация

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:24

Просмотр сообщенияLidin_papa сказал:

Это камильфо у судей - голы из оффсайда в ворота Арсенала фиксировать? С Тотенхемом, Ипсвичем в КЛ было мало? :-()
+1000000

Изображение

"Существует три основных вида туфты. 1.Туфта банальная. 2.Туфта вопиющая. 3.Бложик Ивана Меркурьева." - / ©

Судьи-мудаки (по жизни): Питер Уолтон, Фил Дау(н)д, Мартин Аткинсон, Майк Дин

"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами" - Ф.Сидни

#146 vgakh

vgakh

Дядя Вова

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
775
Отличная репутация

Отправлено 02 Февраль 2011 - 09:01

Чрезвычайно важная и такая же ЧРЕЗВЫЧАЙНО валидольная победа. Важная не только из-за трёх очков (что само по себе необходимо при имеющейся прухе манков), но и из-за того, что демонстрирует высокие морально-волевые качества команды - в первую очередь - самим себе.
Теперь будем надеяться на:
1. Отсутствие реальных травм у АЛЕКСА и ТЭО
2. Скорейшее возвращение уверенности, хладнокровия и формы АНДРЮШИ
3. Добавление уверенности и класса ЛОРАНА
И что у нас там с вратарями: ФАБА, вроде ложится на операцию плеча....Один ВОЙЦЕХ...
"Венгер, сгноивший Аршавина – враг Арсенала.
Венгер, продавший Ван Перси – враг Арсенала.
Венгер, назначивший 3е место трофеем – враг Арсенала." - (С) Иван Меркурьев
Венгер, не купивший в 2013г. Суареса - враг Арсенала.
Венгер, не вернувший в 2014г. Сеска - враг Арсенала.

SIC TRANSIT GLORIA MUNDI, ARSENE MUST GO!!

#147 Fransecs

Fransecs

Игрок основы

• Свои
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
10
Обычная репутация

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:16

да на Войцеха положены большие надежды
Изображение

We believe in you Arsenal. You are in our hearts forever ...

#148 sNark

sNark

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 902 сообщений
365
Отличная репутация

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:12

Первый тайм посмотреть не удалось, но гол не должны были засчитывать. Шёл пас в офсайд, а касался Косьелни мяча или нет - уже неважно.

Во 2 тайме мы добавили в оборотах и забили 2 важных мяча, что несомненно радует. Выгрызли победу у неудобного соперника. Жаль только, что опять ценой травм.

#149 Smudger

Smudger

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 507 сообщений
487
Отличная репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:33

Просмотр сообщенияsNark сказал:

Первый тайм посмотреть не удалось, но гол не должны были засчитывать. Шёл пас в офсайд, а касался Косьелни мяча или нет - уже неважно.
По сути, судья должен был свистеть еще в момент самого паса. Лоран же тут совершенно НИ ПРИ ЧЕМ.
Словом, снова нас засудили.

Изображение

"Существует три основных вида туфты. 1.Туфта банальная. 2.Туфта вопиющая. 3.Бложик Ивана Меркурьева." - / ©

#150 vgakh

vgakh

Дядя Вова

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
775
Отличная репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:31

В английских СМИ развернута шумная кампания против СЕСКА ФАБРЕГАСА.
Суть дела в следующем.
Когда команды уходили в туннель после первого тайма, СЕСК, возмущенный донельзя скандальным голом, который САА забил из явного двухметрового офсайда, бросил громкую реплику, НИ К КОМУ ПРЯМО НЕ ОБРАЩАЯСЬ: "И сколько вам за это заплатили? Это слышали все вокруг, кроме главного судьи встречи. Слышал это и МОЙЕС, главный тренер ирисок.
В своем послематчевом брифинге он набросился на СЕСКА, обвиняя того в оскорблении судей матча и крича о том, что его должны были удалить до конца игры и наложить санкции со стороны ФА. И, якобы, неудаление СЕСКА повернуло ход игры вспять и отобрало победу у ЭВЕРТОНА.
Однако, поскольку рефери этот инцидент пропустил, никакого наказания СЕСКУ не последовало, и ФА не собирается применять никаких санкций.
В тот же вечер СЕСК в твиттере написал, что уважает всех судей матча, а свои замечания делал в горячке спортивной борьбы.
Казалось бы, инцидент исчерпан.
Ан нет!!!
СМИ накинулись на кэпа с воплями: "Имидж футбольной иконы тускнеет..., он запятнал свою безупречную репутацию..., это уже не первый случай..., в играх с ИПСВИЧЕМ и ХАДДЕРСФИЛДОМ он тоже себе позволял..., а извинений судьям он так и не принёс..."
Напомню, что после игры с ИПСВИЧЕМ соперники обвиняли его в том, что, якобы, вел себя слишком высокомерно на поле...Это, когда он сказал, что ИПСВИЧ играл в регби, а не в футбол...
А после игры с ХАДДЕРСФИЛДОМ игрок терьеров ПИЛКИНГТОН обвинил СЕСКА в том же твиттере, что тот не захотел меняться с ним футболками и просто его послал, типа: "Fuck you off..." На что СЕСК там же ответил, что к этому моменту уже отдал ДВЕ своих футболки и никого никуда не посылал...За него опять же в твиттере вступился ДЖЕК УИЛШИР...
И пошло-поехало...
ВЕНГЕР, естественно, не мог остаться в стороне и назвал всю эту вакханалию в прессе "охотой на ведьм". При этом, он не преминул наехать на МОЙЕСА: "Если бы СЕСК был виновен, он был бы наказан ФА. Он не наказан. ВСЁ. ВОПРОС ЗАКРЫТ. И я не намерен больше толочь эту воду в ступе."
"А, что касается лично СЕСКА, я могу сказать только одно: когда он на поле, он СТАРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. К сожалению, я не могу этого сказать про всех, кто играет ПРОТИВ него. Кто-то все 90 минут занят тем, что бьёт его по ногам, а после игры предлагает обменяться футболками. Поскольку игроцкий запал еще не прошел, реакция может быть, какая угодно. И реакция СЕСКА была вполне адекватной ситуации, тем более, что к этому моменту он уже отдал две своих футболки.
По любому, я считаю СЕСКА образцом поведения футболиста на поле. И не надо охоты на ведьм. Не тот случай.
Ему всего 24, он отыграл уже 250 игр в АПЛ, это АБСОЛЮНОЕ достижение. Он прошел через огонь и воду и стал настоящим ФАНТАСТИЧЕСКИМ лидером."

По материалам английской прессы. 03 февраля 2011г.

ЗЫ РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕСКА!!!
"Венгер, сгноивший Аршавина – враг Арсенала.
Венгер, продавший Ван Перси – враг Арсенала.
Венгер, назначивший 3е место трофеем – враг Арсенала." - (С) Иван Меркурьев
Венгер, не купивший в 2013г. Суареса - враг Арсенала.
Венгер, не вернувший в 2014г. Сеска - враг Арсенала.

SIC TRANSIT GLORIA MUNDI, ARSENE MUST GO!!

#151 Gunner56

Gunner56

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
56
Хорошая репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:47

Цитата

ВЕНГЕР, естественно, не мог остаться в стороне и назвал всю эту вакханалию в прессе "охотой на ведьм". При этом, он не преминул наехать на МОЙЕСА: "Если бы СЕСК был виновен, он был бы наказан ФА. Он не наказан. ВСЁ. ВОПРОС ЗАКРЫТ. И я не намерен больше толочь эту воду в ступе."
"А, что касается лично СЕСКА, я могу сказать только одно: когда он на поле, он СТАРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. К сожалению, я не могу этого сказать про всех, кто играет ПРОТИВ него. Кто-то все 90 минут занят тем, что бьёт его по ногам, а после игры предлагает обменяться футболками. Поскольку игроцкий запал еще не прошел, реакция может быть, какая угодно. И реакция СЕСКА была вполне адекватной ситуации, тем более, что к этому моменту он уже отдал две своих футболки.
По любому, я считаю СЕСКА образцом поведения футболиста на поле. И не надо охоты на ведьм. Не тот случай.
Ему всего 24, он отыграл уже 250 игр в АПЛ, это АБСОЛЮНОЕ достижение. Он прошел через огонь и воду и стал настоящим ФАНТАСТИЧЕСКИМ лидером."

Красиво сказал... :rolleyes:

Да уж.. судью надо наказывать , а не нашего капитана.
Изображение
"Жену можно сменить, но любимый клуб - никогда"©

#152 Fransecs

Fransecs

Игрок основы

• Свои
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
10
Обычная репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:20

5 баллов
Изображение

We believe in you Arsenal. You are in our hearts forever ...

#153 Smudger

Smudger

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 507 сообщений
487
Отличная репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияvgakh сказал:

А, что касается лично СЕСКА, я могу сказать только одно: когда он на поле, он СТАРАЕТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. К сожалению, я не могу этого сказать про всех, кто играет ПРОТИВ него. Кто-то все 90 минут занят тем, что бьёт его по ногам, а после игры предлагает обменяться футболками.
Зачтено. ЭТА ПЯТЬ! Браво, Венгер!

Изображение

#154 Arsenal.com

Arsenal.com

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений
137
Хорошая репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:54

я уверен что сеск не ангелочек,  высказаться может, но  есть положительная сторона: он  говорит  все что думает , ВНЕ футбольного поля,  чтоб не навредить команде,  я его вообщем понимаю,  если я  после гола из офсайда  сказал столько плохих слов ,сидя у телевизора , то разочарование сеска вполне объяснимо , тем более  он капитан ,   у команды и так игра не шла , а тут еще и судья -идиот...

а моейес  неадекват полнейший , какое наказание  может быть, когда игрок  что то сказал  в подтрибунном помещении???? полный вынос мозга...
журналюги тоже еще те "жуки" , лишь бы поднять тему про то "какие нехорошие у нас игроки"...
Только Арсенал, только победы!

#155 sNark

sNark

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 902 сообщений
365
Отличная репутация

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:51

Да ну этого Мойеса... Как будто он сам "ангел" со своими футболистами... Да и СМИ любят сделать из мухи слона. Венгер всё правильно сказал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных