Перейти к содержимому

Сезон 2017/18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 11 Август 2017 - 13:16

Есть тут кто живой? (:

Вот уже несколько лет моё мнение по поводу матчей выслушивает мой же твиттер) А куда вы перешли, ребят?

"Я действительно люблю Арсенал, а ты? Да, да - ты? Ты любишь Арсенал? Или ты любишь Арсенал с

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#2 Performance

Performance

Под прицелом Венгера

• Свои
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
9
Обычная репутация

Отправлено 24 Август 2017 - 16:58

Просмотр сообщенияJack_Black (11 Август 2017 - 13:16) писал:

Есть тут кто живой? (:

Вот уже несколько лет моё мнение по поводу матчей выслушивает мой же твиттер) А куда вы перешли, ребят?

Привет. Я в темах писал редко, но +- ставил частенько, во время матчей и после. Перестал сюда заходить после спам- аттак на этот сайт. Видимо и все, в то время, бросили сюда заходить, а жаль. Даже как- то лампово уже кажется, общались тут :) . Сам сижу на спорт.сру, но там в новости твоей команды заходят все, кому не лень, и ради плюсиков школьники пишут всякую ересь, хайпят, как принято сейчас говорить. Аудитория, по ощущениям, моложе, чем здесь.  Хотелось бы вновь почитать ораторов местных :D. Может, как- то можно на почту написать всем пользователям?

#3 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 30 Август 2017 - 21:45

Салют. Мне не пишите, я тута. У меня ВКонтакте есть несколько человек, я вроде всем написал про форум, чота тишина пока. JackBlack, ты тоже вроде там есть)))
«Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто»
                                                                            Билл Шенкли

#4 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 31 Август 2017 - 18:55

Да, Sammy, ты даже  мне писал как-то ВК, что форум ожил. Да и на почту, вроде бы, даже рассылал админ сайта (но это мне могло показаться), но что-то не пошло с реинкарнацией, да и сейчас, думаю, вряд ли что-то изменится.

Просто интересно было, кто где осел) Потому что я толком так уголка себе и не нашёл, периодически только с друзьями-болельщиками Арсенала на эти темы общаюсь.

"Я действительно люблю Арсенал, а ты? Да, да - ты? Ты любишь Арсенал? Или ты любишь Арсенал с

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#5 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 31 Август 2017 - 19:30

Та же фигня. Подобного нашему форуму нет, к сожалению. Но можно постараться реанимационные мероприятия провести.
                                                                            Билл Шенкли

#6 lifer

lifer

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
564
Отличная репутация

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:18

Привет вам, чуваки!
Сто лет не заходил сюда... Какого ж удивление, что как раз недавно писали здесь B)

Я думаю, тут не столько в сайте дело, сколько в самом Арсенале... подзабили они на фанов знатно... редкая игра вызывает позитивные эмоции...
Кубки, суперкубки... да не то это всё...

Вот, вроде как фаворитами еврокубка идём) в кое-то веки)))
И пусть совсем не о том еврокубке речь.. как по мне, так трофей ЛЕ покруче 4-ого места был бы.

А кто где вообще? Я вот уже 2 года в Москве живу.
WHEREVER. FOREVER. ARSENAL!!!

Изображение

"У нас тут... командная игра. Название на груди важнее имени на спине..." ©

#7 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 03:02

Хорошо тебе))) я в городе Владикавказ обретаюсь
                                                                            Билл Шенкли

#8 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:09

Я в Минске обосновался, похоже уже на долгое время)

Жду наших мальчиков к концу сентября в Борисове, если удастся-таки выцепить билет. Ибо не так уж и просто это.

Фавориты-не фавориты - с такой игрой, как на прошлых выходных на Энфилде, ловить нам в сезоне нечего. Особенно учитывая все эти слухи о возможных продажах игроков, которые по итогу не состоялись. Моральной составляющей это вряд ли добавит, а Сеня уже давно не тот человек, который способен воодушевить выкладываться на максимум в каждой игре.

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#9 Performance

Performance

Под прицелом Венгера

• Свои
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
9
Обычная репутация

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:45

Без холивара смаджера и вгакха не то :D .
P.S. Мне на почту не приходило, например, что форум ожил -_-

#10 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:42

Я Смаджеру в ВК написал, что форум работает, чота нет ответов.
                                                                            Билл Шенкли

#11 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:05

Какие ожидания от Арсенала в этом году? У меня просто 31 числа было настолько дерьмовое настроение, связанное с нашим окончанием ТО, что я вряд ли вспомню, когда я ещё испытывал такой сильный пох*изм относительно результатов будущего сезона. Просто ни одной идеи, как и что должны мы делать, чтобы побороться хоть за что-то. Это всё, конечно, на фоне слива 0-4 Ливерпулю, за который мысленно уже играл бегунок АОЧ, но тем не менее.

Эти глупые попытки распродать команду и купить новых "ментал стренс"ных ребят, ежегодная сага с контрактами, бесконечное количество шлака, остающегося в команде - к чему хорошему это может привести? Не знаю, что должен делать Венгер (если он может ещё что-то делать, кроме как трещать в интервью), чтобы эта команда, которую он хотел сам же и распродать, сплотилась и заиграла.

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#12 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:12

В этом году мы в ЛЕ обосремся. В АПЛ ниже пятого будем.
                                                                            Билл Шенкли

#13 Performance

Performance

Под прицелом Венгера

• Свои
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
9
Обычная репутация

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 05:58

Не знаю, будет ли хуже без Венгера, но с ним лучше уже не будет. Понятно, что трансферные возможности обоих манчестеров и чесли выше, но есть вероятность, что и Ливерпуль будет выше в этом сезоне, если Клопп своих футболистов не загоняет, да и ТТХ, уже впервые обошли нас в прошлом сезоне в турнирной таблице, если окончательно избавятся от лузерской психологии, так и будут постоянно выше. Оптимистично смотреть на вещи, наше будущее место в сезоне- "трофейное четвертное", но это если будут проблемы у ливера и ТТХ, а это уже НЕ ЗАВИСИТ ОТ АРСЕНАЛА. Реально можно на 6 претендовать, либо ниже.

#14 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:56

Скорее, ниже.
                                                                            Билл Шенкли

#15 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:31

Сегодня довольно бодренько смотрелись, но в плане наших сезонных перспектив следующий матч с Членси, думаю, должен многое прояснить.

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#16 Jack_Black

Jack_Black

3аболевший футболом

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
274
Хорошая репутация

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:17

Ну что ж, без преувеличения, самый важный матч в году нас ждёт сегодня, который многое расставит на свои места (если мы проиграем), либо многое запутает (если мы вдруг каким-то неизвестным образом победим на Стэмфорде). Хочется надеяться на второй вариант, ибо, хоть я уже и принял тот факт, что этот сезон потерян безвозвратно, убеждаться в этом в каждом матче с сильным соперником - такое себе удовольствие.

Удачи парням! Надеюсь по окончании игры передумать относительно наших перспектив в году! ;)

трофеями?"

(с) Деннис Бергкамп.

#17 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:59

Рэмзи удивил. Уэллбек и Ивоби как всегда говно. Короче, ничья. Фабрегас - чмо.
                                                                            Билл Шенкли

#18 Mamicon

Mamicon

OGFG

• Свои
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
156
Хорошая репутация

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:05

Всем привет.

Джека пора в основу подтягивать. Практика нужна парню.
Лучшие игры онлайн - мой новый сайт (ссылка в группе)

#19 sNark

sNark

Звезда футбола

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 902 сообщений
365
Отличная репутация

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:37

Всем привет!
Было приятно увидеть здесь комментарии от "старых" пользователей форума) на данный момент читаю новости, связанные с Арсеналом, в группе вк, иногда их комментирую. Матчи не пропускаю в плане просмотра. А вообще всё так же в Эстонии проживаю, работаю. Когда-то уже говорил.. но повторюсь - жаль, что сайт перестал обновляться.. были моменты, когда на форуме жаркая дискуссия велась на ту или иную тему. У меня под 5000 сообщений уже накопилось за 8 лет с момента регистрации.. жуть)

#20 Sammy

Sammy

VENI VEDI VICI

• Свои
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
250
Хорошая репутация

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:01

Все вернётся)))) Смаджер вроде грозился на форум подтянуться. Вгаха контактов нет.
                                                                            Билл Шенкли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных