Перейти к содержимому

Самый рейтинговый контент

#48537 Арсенал - Боруссия Д

Отправлено vgakh на 25 Ноябрь 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияРеф (25 Ноябрь 2011 - 07:55) писал:

и Федерер тоже был)
ФЕДЕРЕР был на этом матче, а РВП потом был на играх ФЕДЕРЕРА: в Лондоне как раз теннисный турнир АТП.
РОББИ в твиттере опубликовал фотку и подпись: "Я с моими друзьями @ANDRARSHAVIN23 и @ROBERPIRES на финалах АТП вместе с жёнами".

Прикрепленные изображения

• rvp.jpg

#71900 Арсенал - Астон Вилла 17.08.2013 18:00 мск. 1 тур

Отправлено machine на 20 Август 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияsNark (20 Август 2013 - 11:31) писал:

Советую пересмотреть ещё раз, кого мы покупали в течение последних лет. Нет стОящих трансферов? Да, были неудачные, но Венгер брал и качество. Причём не переплачивая, а по той цене, которая реально соответствовала данному игроку. Нет тренера, который бы иногда хотя бы не ошибался в выборе игроков для стартового состава.  Кто-то не вписывается, кто-то перегорает.. так бывает. Ничего удивительного. Переплачивать глупо и не стоит того. Сейчас уходит балласт. Держать насильно в составе шлюх и игроков, для которых деньги важнее уважения и преданности болельщиков, преданности к клубу.. глупо и неправильно. Пусть катятся на все 4 стороны, я бы тоже таких в команде не захотел оставлять. Тренер у нас один из лучших в мире, который выжимает из того состава, что у него имеется, максимум каждый год. Да, нам не везло часто. Можно назвать большое количество ситуаций, где мяч просто не шёл в ворота или нас убивали судьи. Но это футбол. И когда-нибудь удача с везением будут и на нашей стороне. Терпением надо запастись. 8 лет - это ещё не срок.

Честно, лень это все писать, потому что это настолько очевидно, что проще просто некуда, но видимо надо аргументировать свое мнение.

Вообщем, по пунктам:

1. Первый пункт и он самый важный - ДРУЖИЩЕ, ЭТО ВЕЛИКИЙ АРСЕНАЛ! Это не сраный клуб 2 дивизиона, вышедший в АПЛ и ВДРУГ занявший 4 место, понимаешь? ЭТО КЛУБ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ 1 и 2 места, НЕ МЕНЬШЕ! Мы же не СУОНСИ, чтобы ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ 4 местом, понимаешь? А АРСЕН ВДАЛБЛИВАЕТ в головы фанов, что это так и есть! ЧТО МОЛ РАДУЙТЕСЬ ЭТОМУ 4 месту, понимаешь? ЭТО КАК ОДИН СМОТРИТ СВЕРХУ, и ему кажется что он УПАЛ, и второй, который смотрит СНИЗУ и думает, ох нихера Я ТАК ВЫСОКО ПОДНЯЛСЯ!

ЭТО ПОЛИТИКА ЛУЗЕРСТВА! Когда ты выходишь играть не на победу, а на "КАК ПОЛУЧИТСЯ", в итоге и получается - ПОЛЕ ГОВНО, СУДЬЯ ПРОСТИТКА, КОМАНДЫ СИМУЛЯНТОВ, ВЕНЕРА В ФАЗЕ ЛУНЫ, и все остальное.

2. 8 лет не срок. Это футбол, а не выборы президента. Для футбола это ОГРОМНЫЙ срок. Это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ заработаные с билетов и аттрибутики, это деньги ФАНОВ, которые они вливают 8 лет, и они ДОСТОЙНЫ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ, не так ли? Хотя ты скажешь - так фанов никто не заставляет, не ходи/ не плати. это ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.

3.Венгер брал качеством - Шамах, беня, скилачи, джуру, дженкинсон, и еще 15 неизвестных, которых мы скинули в это ТО. Качество на высоте! СРАВНИ С СЕЗОНАМИ 1998-2004.

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ГУСТАВО, БЕНДТНЕРА нормальные деньги, мы лучше купим пару АРТЕТА-МЕРТ в последний день и скажем - ЖРИ, О ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ.

ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ - купим пару пацанов после школы, вырастим, просрем из за этого еще пару СЕЗОНОВ, а потом КОГДА МОЖЕТ БЫТЬ они МОГУТ НАЧАТЬ ДОСТОЙНО ВЫСТУПАТЬ - мы их ПРОДАДИМ, АХРЕНИТЕЛЬНО, не правда ли?

5. ВЫЖИМАЕТ ВСЕ ИЗ СОСТАВА КАЖДЫЙ ГОД - так у клуба есть деньги, понимаешь? ОН МОЖЕТ КУПИТЬ СПЕЦОВ, которые ДАДУТ ЧЕМПИОНСТВО! НО зачем... МЫ ВЕДЬ И ТАК ВЫСОКО ЗАНЯЛИ ПОЗИЦИИ, верно?

6. НЕТ УДАЧИ 8 ЛЕТ? Пора в церковь кому то сходить...

#69960 Игроки которые могут прийти.

Отправлено Amet на 28 Май 2013 - 14:43

Арсенал готов тратиться

Сегодня уставший от трофеев Арсен Венгер заявил в интервью Daily Mirror, что Арсенал готов потратиться. После покупки золотого унитаза для стена Крёнке и десятой виллы для Ивана Газидиса, "канониры" выходят на трансферный рынок.

"В настойщее время мы следим за многими игроками", - сообщает Венгер.

"Наша приоритетная цель - это молодой опорник дошкольного возраста из Западной Сахары. Наши скауты ведут его ещё с роддома".

"Сейчас ведуться напряженный переговоры: парня учат английскому, а с местным клубом ФК "Дыня" мы договариваемся насчет цены".

Как стало известно Daily Mirror, бабушка молдого таланта требует 5 фунтов за трансфер игрока в Арсенал. Но лондонцы настаивают на цене в 4,5 фунта и не пенни больше.

Hear more of this story as it develops.

#66041 Обсуждение нового сезона 2012/13

Отправлено Archer на 21 Февраль 2013 - 16:53

Немцы автобус, итальянцы автобус у smudger на любой результат, даже вполне заслуженный ,1000 причин доказать, что команда выйграла на шару или незаслуженно. Ай аж смешно. А Арсенал у нас побеждает всегда заслуженно и красиво. Милан тактически переиграл барсу, и влупил ей 2 гола пусть больше моментов не было, но то что команда забила 2 гола с двух моментов никак не говорит , что они автобус и пропеведуют антифутбол, это лишь говорит, что есть такие игроки которые забивают и с одного момента, а не как Жиру с 7-8 метров лупят во вратаря. И Бавария нас прибила заслуженно, надо бы ей было выйграть 1-4 они бы  и атаковали и забили. У smudger  проблема как и у Венгера он видит причину в других в автобусах, прухах , пролетающих метеоритах, то что бьют по ногам. Наши бьют по ногам не меньше кстати. Считаю, что победа Баварии и Милана на 100% заслуженна.

#57384 Арсенал

Отправлено Реф на 17 Июль 2012 - 20:11

Изображение

#74458 Манчестер Юнайтед - Арсенал . 10.11.13 20:10 (мск)

Отправлено Smudger на 10 Ноябрь 2013 - 13:10

Значит так, господа, воду в ступе толочь не будем. Скажу в двух словах.
Сегодня нам предоставляется просто БРИЛЛИАНТОВЫЙ шанс поставить крест на манковских притязаниях на кубок и заставить железнояйцевых влачить жалкое существования на унылых строчках таблицы и бороться за выход в ЛЧ. Такой шанс выпадает нам, увы, не так часто. Поэтому мы просто НЕ ИМЕЕМ права его просрать. Понимаете, О ЧЕМ я?
Впервые за много лет мы, наконец-то, будем играть против скама практически стартовым составом. И сегодня на Старый Траффорд приезжает совершенно другая команда, чем та, которая приезжала туда в прошлом году (прошу сравнить: http://www.sports.ru...776.html#online). Мы стали сыграннее, увереннее в себе, мы точечно усилились и едем практически основным составом. Это будет настоящая проверка для манков, потому что они уже давно забыли, ЧТО такое Арсенал, играющий своей сыгранной основой. Именно поэтому я жду сегодня ТОЛЬКО ПОБЕДУ. С любым счетом, но очень желательно, чтобы он был приятным для обычного обывательского глаза. 0-2, 0-3, 1-3, 2-4 - всё это меня вполне устроит. Такую защиту и такой центр поля, как у манков, мы должны просто рвать в клочья. И если этого не произойдет, то я буду просто в бешенстве, клянусь, ярости моей не будет предела!
Я прощу парням любой слив в этом сезоне, любой команде, но ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. На карту поставлено очень многое. Это вопрос ЧЕСТИ. Мы должны унизить этот сраный нашарный колхоз, мы ОБЯЗАНЫ это сделать. И я не вижу сейчас никаких вариантов, ПОЧЕМУ мы это не можем сделать. Судья? да, возможно. Но мы должны так доминировать, чтобы никакой судья не смог им помочь. Рикошеты? фирменная фартовая манковская шара? Да, конечно! Но мы должны забивать БОЛЬШЕ, чтобы один гол не решил исход матча! Кровь из носу, но сегодня из манковских "железных" яиц нужно сварганить знатную глазунью!
Словом, крепкого духа нам и максимум настойчивости. Просто будем играть в свой обычный командный футбол - и выиграем! На том стоим! Аминь.

#45272 Арсенал - Болтон

Отправлено Mamicon на 23 Сентябрь 2011 - 10:13

Просмотр сообщенияsNark (23 Сентябрь 2011 - 08:45) писал:

Советую посмотреть это видео. Несмотря на все неудачи, нужно верить в команду.

После просмотра видео, решил это написать.

*     *    *

Эх, Арсенал, Арсенал!

Ты Барсукам зады надирал,

У Манков трофеи всегда отбирал.

Нынче кризис в составе настал.

Ушёл Франсеск, Насри насрал.

Но дух ты свой не терял!

Так давай же, Вставай!!!

Нас радуй, голы забивай!

#40729 Францеск Фабрегас

Отправлено AK-87 на 11 Август 2011 - 20:37

Прощальная открытка.

Изображение

#72452 Арсенал - Тоттенхэм

Отправлено ars100 на 01 Сентябрь 2013 - 04:34

Изображение

#71215 Emirates Cup 2013

Отправлено lifer на 08 Август 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияSmudger (08 Август 2013 - 09:51) писал:

У нас что-то меняется каждый год. Не меняется только руководство. Но вас-то как раз именно последнее и бесит. Вам же надо, как? Выпилить тренера к чертовой матери, продать клуб жирному пучеглазому нуворишу Усманову, чтобы тот сделал его своей игрушкой и начал тягаться с Абрамом в мешкотворчестве. Чтобы завтра же по полю начал ходить Балотелли, на воротах стоял Буффон, а судьи были максимально лояльны. И т.д. и т.п. и т.д и т.п.
Неужели ты не понимаешь, что абсолютно ВСЁ, что ты говоришь С ИРОНИЕЙ, есть ни что иное как ТО, чего многие (да почти все) на этом форуме ХОТЯТ. Сам того, видимо, не ожидая, ты попадаешь ПРЯМО В ТОЧКУ!!!
О каких традициях ты иногда говоришь, о какой чести??? Ты хочишь сказать, что быть МЕШКАМИ гораздо хуже, чем быть НЕУДАЧНИКАМИ и ПОСМЕШИЩЕМ???? А я, например, так не считаю... По мне, намного лучше, чтоб в воротах стоял Буффон, а в нападении бегал Балотелли, чем по полю бегало то многое гавно, которое у нас сейчас есть...
Пойми ты уже наконец: НЕТ СТИЛЯ, НЕТ ИГРЫ, НЕТ ТРАДИЦИЙ, НЕТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, НЕТ САМОУВАЖЕНИЯ... НЕТ НИ ХРЕНА СЕЙЧАС В АРСЕНАЛЕ! НИ-ХРЕ-НА!!!..
Мне, как любому нормальному болельщику, в первую очередь хочется БОЛЬШИХ ПОБЕД, ТРОФЕЕВ. По-моему, это нормально, когда болеешь за такой клуб... Это немного эгоистично с моей стороны? ДА, я не спорю! А кто сказал, что болельщики не эгоисты? Это опять же таки НОРМАЛЬНО. Я не нахожусь в структуре клуба, у меня нет там родственников, я не привязан к Арсеналу как-то экономически, поэтому самое первое, чего я хочу, - это ПОБЕДЫ своего любимого клуба. Ещё раньше я может быть и думал о бюджете клуба, но сейчас, после того, как этот клуб открыто плюёт мне в лицо, мне абсолютно срать сколько они потратят денег! Пусть хоть берут Месси за 500 миллионов, Суареса за 200 и Фелайни за 100... мне всё равно - я только ЗА!!!
Для меня только одно является тайной: С ХРЕНА ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ?.. С ХРЕНА НА ТЕБЯ СРУТ С ВЫСОКА, А ТЫ ЭТО СЪЕДАЕШЬ И ВКУСНО ПРИЧМОКИВАЕШЬ?.. КАКОВЫ МОТИВЫ?... Я ИХ В УПОР НЕ ВИЖУ... МОЖЕШЬ ОДНИМ ПОСТОМ ИХ ВНЯТНО И КОНКРЕТНО ОПИСАТЬ?... НО ВМЕСТЕ С ТЕМ НЕ ЗАБЫВАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОТ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ Я ИЗЛОЖИЛ В СВОЁМ ПОСТЕ...
Просто ты почти никогда не излагаешь мысли объективно. У тебя есть идея фикс, и ты всегда гнёшь свою замысловатую линию. А это, как минимум, НЕкоректо и НЕпоследовательно...

#70441 Мемы

Отправлено Mamicon на 15 Июнь 2013 - 15:52

Изображение

#68360 Арсенал

Отправлено vgakh на 24 Апрель 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияsNark (24 Апрель 2013 - 15:23) писал:

У РВП был выбор - идти в МС за деньгами и трофеями, в МЮ за деньгами и трофеями или остаться в Арсенале и стать легендой клуба. Но он пошёл по пути шлюхи....

У СЕНИ был выбор - продавать РВП в ЮВЕ или МЮ.
САФ дал на 1,5 лимона больше - СЕНЯ продал САФу.
А потом САФ долго распинался, как тяжело торговаться с СЕНЕЙ.
И кто "пошел по пути шлюхи"?

Просмотр сообщенияsNark (24 Апрель 2013 - 15:23) писал:

...Пусть в любом другом месте празднуют своё чемпионство, которое и так чемпионством назвать трудно. Завистью здесь и не пахнет. Надо показать, что мы чего-то стоим....
...А ещё нужно грохнуть их с крупным счётом, если, конечно, они опять не отскочат или им не помогут судьи.

В английском футболе  ДАВНО существует ТРАДИЦИЯ - в первой игре после ДОСРОЧНОГО завоевания титула чемпиона КОМАНДА-СОПЕРНИК отдает дань уважения новому чемпиону, устраивая ему так называемый "коридор чести".
А праздновать "в другом месте" МЮ и так будет, ты особо за них не волнуйся.
При этом болельщики команды-соперника вольны вести себя так, как считают нужным.
Некоторые повернутся спиной, другие будут свистеть...
Но традицию НИКТО отменять не будет.

Для тех, кто не в курсе.
"Коридор чести (славы)" - "guard of honour" -  когда-то (когда АРСЕНАЛ играл в футбол, а не в годовой баланс) устраивали и АРСЕНАЛУ:
1.  В сезоне 90-91 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (!!!)
2.  В сезоне 97-98 ЛИВЕРПУЛЬ.
Как говорится, "долг балдежом красен".

Тут давеча народ распространялся о чести и достоинстве.
Так вот, ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ.

Далее.
Ты считаешь, что выиграть титул в АПЛ (!!!) ЗА ЧЕТЫРЕ (!!!) ТУРА ДО ОКОНЧАНИЯ ЧЕМПИОНАТА (по существу - за МЕСЯЦ до конца) - это трудно назвать чемпионством?
Наше отставание сегодня от них - 21 очко. Это ли не прОпасть?
Ну-ну...
Нам подобные штуки ВОСЕМЬ ЛЕТ ТОЛЬКО СНЯТСЯ.
Да уже и не снятся - все забыли, как это бывает...

Показать, что мы чего-то стОим крайне сложно, если мы НИЧЕГО не стОим: кроме немерянных амбиций не худо бы иметь хоть какую-нибудь амуницию...
И цена наша РАВНА НУЛЮ последние ВОСЕМЬ лет - ровно числу завоеванных трофеев.

Давайте грохнем. Если получится.
Думаю, все будут только рады этому.
Вапрос, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ГРОХНУТЬ, тем более, "С КРУПНЫМ СЧЕТОМ"?
Меня гложут серьезные сомнения...

#67069 Суонси - Арсенал

Отправлено Черный коридор на 16 Март 2013 - 20:46

Главное, что победили)) Борьба продолжается. Всех с победой.

ЗЫ Плюсаните мне пож кто нить. А то сумма репы дает несчастливое число.

#62938 ARSENAL - Newcastle United

Отправлено lifer на 29 Декабрь 2012 - 19:26

Удовольствие, конечно, огромное..! И плевать на защиту, на нереализацию в данном конкретном случае и т.д.. Наслаждайтесь футболом!

#62071 Сезон 2012/2013

Отправлено Arsenal.com на 09 Декабрь 2012 - 18:23

до свиданья армия , здравствуй футбол здравствуй арсенал, всем форумчанам здравия желаю =)

#59666 Тьерри Анри

Отправлено AK-87 на 18 Сентябрь 2012 - 13:17

Нет слов, кто не видел, смотреть обязательно.

#57800 Мемы

Отправлено AK-87 на 05 Август 2012 - 11:55

Изображение

#57418 Мемы

Отправлено Anthrop на 19 Июль 2012 - 10:03

Изображение

#49968 Сезон 2011-2012

Отправлено Smudger на 31 Декабрь 2011 - 14:41

АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!! АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!АХ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!! :lol: :lol: :lol:

#49905 Champions League 2011/2012.

Отправлено Mamicon на 28 Декабрь 2011 - 15:32

Реакция тренеров после жеребьевки ЛЧ

Изображение