Йохан Джуру - защитник лондонского «Арсенала»

Йохан Джуру

Йохан Джуру
 Амплуа  Центральный защитник
 Место и дата рождения
 Кот-д’Ивуар, 18 января 1987
 Номер в команде
 Предыдущие клубы

«Бирмингем Сити» (Англия) в аренде

«Этуаль_Каруж» (Швейцария)

Дата прихода в "Арсенал"  1 августа 2003 года

Йохан планомерно шел по карьерной лестнице в «Арсенале» и в сезоне 2010/11 все увидели, какой у него потенциал.

Швейцарский защитник уже давно дебютировал за «Арсенал», это случилось еще в октябре 2004 года, но, несмотря на множество обещаний, его прогресс постоянно нарушали травмы. Конечно, он наверстал упущенное время в прошлом сезоне.

Йохан опытный центральный защитник. Он уверенно работает с мячом, наслаждается единоборствами и обладает быстрым темпом и игрой в совершенстве владеет игрой в воздухе.

Он прошел традиционный путь к первой команде, завершив аренду в «Бирмингеме» в 2008 году, прежде чем оставить свой след в Премьер Лиге. Теперь Йохан намерен побороться за место в стартовом составе первой команды.

Теги: Йохан Джуру