Колин Левин - физиотерапевт лондонского «Арсенала»

Колин Левин

Имя тренера  Колин Левин
 Обязанности  Физиотерапевт
 Дата и место рождения  15 сентября 1973 года, Лондон (Англия)
 Дата прихода в «Арсенал»  июнь 1995 года

Колин начал свою карьеру в «Арсенале» 16 лет назад и этот сезон станет для него уже четвертым у руля медицинского штаба «канониров»

Свою нынешнюю должность он получил после ухода своего двоюродного брата Гари Левина, который сейчас выполняет аналогичную работу в сборной Англии.

В прошлом сезоне в клубе появилось еще два физиотерапевта, Дэвид Уэльс и Саймон Харланд, постоянно работающие под руководством Колина, чтобы восстановление каждого игрока и мониторинг его лечения был максимально эффективным.

Колин всегда стремится к инновациям. Он построил консультативные отношения с диетологами и другими специалистами спортивной медицины. Он стремится к тому, чтобы игроки Арсена Венгера восстанавливались максимально быстро. Дипломированный физиотерапевт является весьма популярной фигурой у игрока и персона клуба.

Вместе с доктором О'Дрисколл, Колин курировал создание и настройку нового современного медицинского центра на тренировочной базе клуба, строительство которого было завершено в начале прошлого сезона.