Главная > Трансферы > "Арсенал" подписал португальского полузащитника Амаури Бишоффа

"Арсенал" подписал португальского полузащитника Амаури Бишоффа

30 июля 2008. Разместил: admin
"Арсенал" подписал португальского полузащитника Амаури БишоффаСегодня официальный сайт "Арсенала" подтвердил подписание Амаури Бишоффа.
Рожденный во Франции игрок сборной Португалии до 21 года играл за молодежные составы французских клубов "SR Colmar" и "Strasbourg", после чего в 2005 году перешел в "Вердер".
Бишофф может играть как в центре полузащиты, так и справа. Он был основным игроком молодежного состава "Вердера". Единственных выход на поле в основном составе был в 2007 году в матче Кубка УЕФА, против "Сельта Виго".
Амаури играл за команду сборной Франции до 18 лет, однако в 2007 году он принял решение играть за сборную Португалии и уже успел появиться в сборной Португалии до 21 года.

Весь "Арсенал" приветствует Амаури, который будет играть под номером 28, и присоединится к остальным игрокам когда команда вернется из Австрии.

"Арсенал" подписал португальского полузащитника Амаури Бишоффа "Арсенал" подписал португальского полузащитника Амаури Бишоффа