Сендерос присоединился к "Милану"

'Сендерос присоединился к МилануЗащитник Филипп Сендерос отправился в Италию. «Милан» взял игрока в аренду сроком на один год. Переход защитника сборной Швейцарии случился из-за появления Микаэля Сильвестра в составе «Арсенала».

В начале своей карьеры Сендерос считался одним из самых многообещающих игроков линии обороны в мире, однако он не смог утвердится в главной команде «канониров». Напомним, что не так давно в «Милан» перебрался французский полузащитник Фламини. Сендерос так же может подписать более долгосрочный контракт с итальянским клубом, если Карло Анчелотти сделает предложение «Арсеналу» о покупке игрока.
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 25 августа 2008 автором LeMystique