Инлер близок к переходу в "Арсенал"

Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер близок к переходу в стан лондонского "Арсенала", несмотря на сделанное до этого заявление о желании остаться в итальянском клубе, передаёт авторитетное английское издание The Guardian. По словам агента 24-летнего футболиста, его подопечный принял такое решение после продуктивного разговора с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером.

"Мы действительно провели личную встречу с наставником "Арсенала", в ходе которой выяснили перспективы моего подопечного в английском клубе в случае перехода. Венгер действительно заинтересован в приобретении Инлера, и нам очень понравились условия, предложенные руководством "канониров", — сказал агент Дино Ламберти.
  • Добавленно 11 августа 2008 автором admin
  • Прочитано: 3854 раз(а) | Источник - Чемпионат.ру