"Манчестер Сити" заинтересован в покупке Джека Уишира

Джек Уилшир

По данным SkySports "Манчестер Сити" заинтересован в подписании полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира.

По слухам, "канониры" могут рассмотреть трансфер 23-летнего Уилшира, который последние четыре сезона перенес множество травм.

По словам репортера SkySports Джеймса Купера председатель "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак требует от Мануэля Пеллегрини качественных трансферов текущим летом и надеется на качественное усиление команды для борьбы за титул в следующем сезоне 2015/16.

Клуб уже попытался заманить к себе Рахима Стерлинга из "Ливерпуля", но скорее всего повторное предложение "Манчестер Сити" будет отклонено. Недавно Уилшир оформил дубль в составе сборной Англии на минувших выходных и Купер считает, что статус доморощенного игрока станет еще одной причиной по которой "Манчестер Сити" захочет приобрести Уилшира.

"Манчестер Сити должен заполнить свою команду доморощенными игроками и они должны при этом приобрести классных игроков", - сказал Купер.

"Вы должны были услышать слова Хальдунина Аль Мубарака. На прошлой неделе он выглядел странно и рассказал, что в следующем сезоне у Мануэля Пеллегрини будет сильный состав состоящий из элитных игроков".

"И один из этих элитных игроков, безусловно, Джек Уилшир. У Манчестер Сити есть определенный интерес к игрокам Арсенала. Я думаю, что, возможно, его цена немного выросла после дубля в составе сборной Англии".

"У Уилшира были проблемы с травмами, но Манчестер Сити все равно заинтересован в нем, так как он универсальный игрок и является доморощенным. При этом он молод, что обновит команду Пеллегрини".

"Таким образом, Уилшир, конечно находится в числе целей Манчестер Сити".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}