"Арсенал" ведет переговоры с Габриэлем Паулистутой

Габриэль Паулиста

По сведениям SkySports "Арсенал" заинтересован в приобретении защитника испанского "Вильяррала" Габриэля Паулисты. Однако, испанцы не хотят продавать игрока в зимнее трансферное окно за менее чем 15 миллионов фунтов.

По другим же источникам, сделка между двумя клубами вполне может состояться.

Игрок заявил, что ведет переговоры с лондонским клубом, но при этом сказал следующее: "Могу ли я перейти в Арсенал или останусь в Вильярреале? Я не буду терять голову. Я спокоен в этой ситуации".

"Мыслями я сейчас с Вильярреалом и я очень сосредоточен. Мой агент работает и я по-прежнему спокоен".

Ранее, на прошлой неделе Арсен Венгер заявил, что для его команды будет приоритетным делом покупка защитника в зимнее трансферное окно.

Бразильский 24-летний защитник, начал свою карьеру на Родине в "Виктории", прежде чем перешел в "Вильярреал" в августе 2013 года, подписав с клубом пятилетний контракт.