Агент Подольски: "Предложений от итальянских клубов не было"

Лукас Подольски

Агент Лукаса Подольски опроверг слухи о том, что форвард может перейти в итальянский клуб этим летом.

Этим летом появились слухи о том, что немец может переехать в Серию А, в частности назывались такие клубы как "Ювентус" и "Наполи", которые якобы оба сделали предложения.

В понедельник 29-летний Подольски только подогрел слухи о своем уходе, разместив загадочное сообщение в социальных сетях.

Агент игрока Али Пектас, однако, утверждает, что к его клиенту нет интереса со стороны клубов Серии А.

"Я читал в газетах, что Ювентус и Наполи заинтересованы в Лукасе", - сказал Пектас.

"Но от этих клубов не было предложений. Я не знаю, перейдет ли он в Италию в это трансферное окно. Я не могу точно быть уверен".

"Я уверен только в том, что у Лукаса контракт с Арсеналом".

Подольски, которым как сообщается также интересуется турецкий "Галатасарай" и клуб Бундеслиги "Вольфсбург", перешел в "Арсенал" из "Кельна" летом 2012 года. Контракт игрока с лондонским клубом истекает через два года.