Лоренцо Инсинье остается в "Наполи"

Лоренцо Инсинье

Агент Лоренцо Инсинье опроверг слухи о том, что его клиент может уйти из "Наполи" летом этого года, настаивая на том, что итальянский нападающий хочет остаться в нынешнем клубе.

23-летний нападающий сыграл в 36 матчах за "Наполи" в сезоне 2013/14 и по слухам попал в зону интересов лондонского "Арсенала".

"Связано ли будущее Инсинье с Наполи? Да, абсолютно верно. Его будущее связано не с Арсеналом", - сообщил агент футболиста Фабио Андреотти.

"Я считаю, что игрок созревает для продажи в возрасте 24-25 лет, и сейчас не самое подходящее время для того, чтобы заработать на Инсинье".

"Мы усердно работали с ним в последние годы, и получили выгодные предложения в прошлом году, но Наполи не хочет лишать себя такого игрока".

"Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис заявил, что не хочет продавать Лоренцо до тех пор, пока предложение не превысит 70 миллионов евро".

Инсинье забил восемь голов во всех турнирах в прошлом сезоне за "Наполи", что помогло команде Бенитеса занять третье место в Серии А и попасть в зону Лиги Чемпионов.

У игрока действующий контракт с "Наполи" до июня 2017 года. Этим летом Инсинье попал в заявку сборной Италии на Чемпионате Мира 2014, но не смог показать весь своей потенциал сыграв всего 33 минуты выйдя на замену в матче против Коста-Рики.

"Он много не играл и вышел играть не на своей позиции", - сказал Андреотти.

"Сейчас он в отпуске и вернется 15 июля, чтобы начать предсезонную подготовку в клубе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}