Максим Гоналон решил остаться в "Лионе"

Максим Гоналон

Французский "Лион" объявил, что полузащитник Максим Гоналон останется в клубе на следующий сезон и не перейдет в другой клуб.

25-летний капитан "Лиона" решил не покидать клуб этим летом, несмотря на заинтересованность в игроке ряда клубов по всей Европе, в том числе "Арсенала" и "Наполи".

Новость была позитивно воспринята руководством французского клуба, в том числе новым главным тренером Хубертом Фурнье, который считает, что Гоналон сможет помочь команде улучшить результат прошлого сезона и занять место выше пятого.

"Я очень рад, так как наш спортивный проект работает. Очень важно иметь в составе таких игроков, как Максим, которые олицетворяют дух клуба", - сказал бывший главный тренер "Реймса".

"Это важное и мужественное решение для него. Не маленькие клубы стучали ему в дверь! Я болтал с ним несколько недель назад. Он сказал мне, что хотел бы остаться".

"Это решение отдает ему честь. Он долгое время является одним из лидеров клуба. Я вижу, как он привязан к клубу и поэтому он является его капитаном"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}