Джексон Мартинес пока не думает о переходе в другой клуб

Джексон Мартинес

Нападающий "Порту" Джексон Мартинес рассказал в интервью, что будет рассматривать предложения от других клубов, как только сборная Колумбии закончить свое выступление на Чемпионе Мира.

27-летний Мартинес, дважды забил за сборную Колумбии в матче против Японии. По слухам в игроке заинтересованы такие клубы как "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Тоттенхэм" и "Атлетико Мадрид".

Мартинес перешел в "Порту" из мексиканского "Чьяпаса" в 2012 году, но уже успел наколотить в португальском чемпионате 46 голов в 60 матчах в своих двух первых сезонах.

Нынешний контракт Мартинеса рассчитан на еще два года, но, несмотря на слухи вокруг его будущего, игрок настаивает, что сейчас он думает только о Чемпионате Мира.

"Сейчас я не думаю о себе. Мы сосредоточены и ведем себя как одна команда", - сказал Мартинес.

"Я не буду думать о своем будущем, пока не кончиться Чемпионат Мира. Я доволен своей работой до сих пор, но мы вместе и ведем себя как команда, это очень важно для нас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}