Бакари Санья перешел в "Манчестер Сити"

Бакари Санья

Бакари Санья официально перешел в "Манчестер Сити" по истечению своего контракта с "Арсеналом" этим летом.

31-летний Санья перешел в "Арсенал" из "Осера" летом 2007 года и сыграл за лондонский клуб в общей сложности 284 матча.

Санья был основным игроком обороны "Арсенала" последние семь сезонов. В своем последнем матче за "Арсенал" Санья выиграл Кубок Англии.

Все в "Арсенале" благодарят Бакари за его фантастический вклад в развитие клуба, и желает ему всего наилучшего в будущем.