Бакари Санья официально отверг предложение "Арсенала"

Бакари Санья

Источники SkySports сообщают, что Бакари Санья официально отверг предложение "Арсенала" о новом контракте и покинет клуб этим летом.

Ранее на неделе 31-летний Санья заявлял, что на 90 процентов покинет клуб, но как сообщается, сейчас француз уже в письменной форме отказал "Арсеналу".

Контракт Санья истекает в конце июня, после чего игрок станет свободным агентом и сможет перейти в любой другой клуб.

"Арсенал" предложил Санья контракт на еще два года, но защитник принял решение перейти в другой клуб после более чем семи лет на Эмирейтс.

Источники SkySports заявляют, что "Манчестер Сити" и ряд топ-клубов Европы выражают заинтересованность в услугах игрока сборной Франции.

Очевидно, что в идеале, Санья хотел бы решить судьбу со своим будущем до старта Чемпионата Мира 2014 года в Бразилии стартующем в следующем месяце.