Директор "Арсенала": "Можем позволить себе купить кого угодно, кроме Месси, Роналду и Бэйла"

Арсен Венгер

Директор "Арсенала" лорд Харрис Пэкхэм утверждает, что у Арсена Венгера имеется полная поддержка со стороны совета директоров.

Венгер побил рекорд клуба в августе прошлого года, потратив 42 миллиона фунтов на покупку полузащитника Месута Озила из "Реала".

Директор "Арсенала" непреклонен в том, что у "Арсенала" имеются амбиции на трофеи, и он утверждает, что в мире есть очень мало игроков, которые клуб не может себе позволить.

"Мы хотим выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Если мы купим два-три игрока, то я думаю мы сможем претендовать на эти трофеи", - сказал лорд Харрис.

"Мы хотим выигрывать. Мы не хотим быть в вторыми, мы не хотим быть третьими или четвертыми".

"Мы будем поддерживать Арсена и его решения о трансферах".

В последние недели появились слухи о возможном возвращении Сеска Фабрегаса в "Арсенал". Также по слухам в Лондон может перебраться вингер Антуан Гризманн и правый защитник Серж Орье.

Директор "Арсенала" считает, что этим летом клуб не сможет себе позволить разве что Лионеля Месси и дуэт Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Хотя лорд Харрис и отказался разглашать бюджет "Арсенала" на летнее трансферное окно, он подтвердил, что клуб готов позволить Венгеру в очередной раз побить рекордную сумму трансфера.

"Мы легко дадим ему добро на это. Я бы не сказал, что у нас есть 100 миллионов фунтов, но я бы не сказал, что эта сумма и 50 или 150 миллионов".

"Если Арсен просил купить какого-либо игрока, то мы всегда поддерживали его и покупали. За исключением Месси, Роналду и Бэйла, мы можем позволить себе кого угодно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}