В "Шальке 04" уверены, что Дракслер останется

Юлиан Дракслер

Босс "Шальке 04" Хорст Хельд заявил, что по его мнению Юлиан Дракслер останется в клубе на следующий сезон.

"Арсенал" предпринимал попытки подписать 20-летнего немца в январе, но "Шальке" твердо стояли на своем желание сохранить молодого форварда у себя.

Ожидается, что летом "Арсенал" вернется к кандидатуре Дракслера, которого также сватают в "Баварию". Однако, Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб не будет попытаться подписать игрока.

У Дракслера остается еще четыре года по контракту с "Шальке", а стоимость его выкупа более 35 миллионов фунтов, по мнению Хельда, остудит интерес других команд к игроку.

"Я уверен, что Дракслер останется в нашем клубе на новый сезон", - сказал генеральный директор "Шальке 04".

"Юлиан (Дракслер) важный игрок нашей команды, он регулярно играет и делает свою работу очень хорошо".