Альваро Мората опроверг слухи об уходе из "Реала"

Альваро Мората

Нападающий Альваро Мората исключил свой уход из "Реал Мадрид" в этом месяце.

Этой зимой появилось множество слухов о возможном уходе в аренду 21-летнего Мораты в "Арсенал" или "Тоттенхэм". Однако, Мората, который всего один раз сыграл в стартовом составе "Реала" хочет остаться в команде и бороться за место в основе.

"Я разговаривал с Карло Анчелотти и прояснил ситуацию", - сообщил Мората в интервью испанским журналистам после победы "Реала" над "Бетисом" со счетом 5-0.

"После множества слухов о моем будущем я могу подтвердить, что я счастлив в Реале. Клуб считает, что я нужен команде и я решил остаться до конца сезона. Я играю в лучшем клубе в мире, и я обязан улучшить свою игру. Это моя цель. Что будет летом? Не знаю, будем обсуждать".