Альваро Мората не собирается переезжать в Лондон

Альваро Мората

Нападающий клуба "Реал Мадрид" Альваро Мората опроверг слухи о переходе в "Арсенал" и "Тоттенхэм".

На данный момент Мората пытается попасть в стартовый состав "Реала", но пока чаще всего сидит на скамейке запасных. По слухам некоторых британских СМИ, "Арсенал" и "Тоттенхэм" не прочь взять Морату в кредит в зимнее трансферное окно.

Ранее Арсен Венгер уже опроверг слухи, а теперь и сам игрок заявил, что хочет дистанцироваться от слухов и сделать упор на игре в испанском клубе.

"Я думаю лишь о выступлении за Реал Мадрид", - сказал Мората.

"Каждый день я упорно тружусь, чтобы заработать себе место в команде. Я получил поддержку Карло Анчелотти в первый же день, как перешел сюда".

"Я многим обязан Жосе Моуриньо за то, что он вывел меня в первую команду "Реала", я всегда буду питать к нему особые чувства. Он невероятный тренер".

Испанская газета Marca предполагает, что "Реал" отказал в аренде Мораты и теперь игрок будет стараться последовать стопами Рауля.

"Рауль всегда был моим героем. Он был лучшим игроком в истории Реала и испанского футбола".

"Криштиану Роналду также игрок мирового уровня, не от мира сего, совершенный игрок. Карим Бензема также меня впечатляет и я могу многому научиться у него".

"Кроме того, Гарет Бэйл демонстрирует, что он умеет. Он один из лучших игроков в мире и его покупка была отличной идеей".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}