Алессио Черчи не собирается в Англию

Алессио Черчи

Вингер "Торино" Алессио Черчи опроверг слухи о возможном переходе в "Арсенал" в ближайшее трансферное окно.

По слухам 26-летний игрок является приоритетной целью целого ряда клубов английской Премьер-Лиги. "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" проявляют интерес к игроку сборной Италии. Однако, пока никаких обсуждений контракта не ведет ни один из клубов.

Ходят разговоры, что в услугах Алессио Черчи заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм". Скауты некоторых потенциальных работодателей уже успели посетить матч сборной Италии против Нигерии (2:2), чтобы воочию поглядеть на игру футболиста.

"Переговоры с кем либо не соответствуют действительности. Я не с кем не общался", - сказал Черчи.

Сам итальянский клуб "Торино" также заинтересован, чтобы остановить поток слухов и не готов обсуждать продажу своего лидера.

"Я не получал никаких звонков из Англии касательно сделки с Черчи. Читал, что Черчи заинтересовал многие клубы, но ничего конкретного сказать не могу. Насколько мне известно, слухи в газетах не соответствуют правде. Останется ли Черчи в Турине в январе? Конечно", - заявил президент клуба Урбано Каире.

В 12-ти матчах Серии А Черчи забил восемь голов и трижды ассистировал своим партнерам по команде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}