Чиприан Марика близок к переходу в "Арсенал"

Чиприан Марика

Румынские СМИ утверждают, что нападающий Чиприан Марика возможно перейдет в "Арсенал".

27-летний Марика после ухода из "Шальке" этим летом стал свободным агентом. Несмотря на интерес множества клубов, таких как "Шахтер", "Лацио" и "Интер" игрок все еще не обрел новую команду.

Будучи свободным агентом Марика может подписать контракт с любым клубом не смотря на закрытие трансферного окна. Также игроком интересуется "Вест Хэм", но считается, что у "Арсенала" больше шансов.

"Марика действительно отличный нападающий, который уже имеет опыт игры в европейском футболе и поэтому неудивительно, что большие клубы хотят его подписать", - сказал его агент Иоан Бекали.

"Он близок к переходу в Арсенал, но нужно подождать следующей недели".

На данный момент Марика находится в расположении сборной Румынии и готовится к важнейшему отборочному матчу на Чемпионат Мира 2014 против Турции. Встреча состоится во вторник. Победа позволит румынам твердо закрепиться на втором месте в группе D.

27-летний Марика начал профессиональную карьеру в "Динамо" Бухарест, откуда в 2004-м году ушел в донецкий "Шахтер". Три года спустя румына подписал "Штутгарт", после четырех сезонов в котором Чиприан стал игроком "Шальке".

Марика имеет внушительный послужной список игры за свою страну за которую он забил 22 гола в 63 матчах.
  • Ключевые теги: Чиприан Марика
  • Добавленно 8 сентября 2013 автором admin
  • Прочитано: 3702 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}