Месут Озил подписал долгосрочный контракт с "Арсеналом"

Месут Озил

Официальный сайт лондонского "Арсенала" официально подтвердил трансфер немецкого полузащитника Месута Озила из "Реала". Игрок подписал с клубом долгосрочный контракт.

24-летний Озил перешел в "Арсенал" из "Реала", где он сыграл в общей сложности 159 матчей за три года карьеры. За это время он выиграл чемпионат Испании и Кубок Испании.

"Мы очень рады, что подписали Месута Озила. Он отличный игрок с уже имеющимся опытом, как на клубном, так и международном уровне. Мы смотрители за ним и восхищались его игрой некоторое время, поскольку у него есть все качества для того, чтобы быть игроком "Арсенала"", - заявил Венгер.

"Я уже говорил в течении всего лета, что мы работаем над тем, чтобы подписать только лучших игроков. Это задействовало много людей клуба и у меня всегда была полная поддержка со стороны клуба в принятие решений".

"Месут один из лучших игроков, который будет фантастическим дополнение к нашей талантливой команде. Мы все с нетерпением ждем его в стане нашей команды после завершения международных матчей сборной Германии".

"Это знаменательный день для нас всех. Мы подписали игрока мирового класса, который является одним из самых ярких молодых талантов Европы. Господин Кронке, владелец клуба, всегда поддерживал Арсена и клуб приложил значительные средства, чтобы усилить нашу команду и привлечь талантливых игроков, которые соответствуют нашему стилю и амбициям", сказал Иван Газидис.

"Как и все мы, господин Кроенке хочет видеть Арсенал с титулами и трофеями, и он верить в нашего тренера. Мы будем продолжать работать в этом направлении, и мы с нетерпением ждем захватывающего сезона".

"Я очень рад возможности выступать за клуб такого масштаба, как Арсенал. Я с нетерпением жду попробовать себя в Премьер-Лиге. Это будет здорово для моего личного развития как игрока, и я с особым нетерпением ожидаю совместной работы с Арсеном Венгером. Из наших переговоров ясно, что у клуба огромные амбиции и я с нетерпением жду, когда стану частью этого захватывающего будущего", - заявил новичок клуба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}