Анхель Ди Мария хочет остаться в "Реале"

Анхель Ди Мария

Анхель Ди Мария подтвердил свое желание остаться в "Реале", несмотря на стремление клуба купить Гарета Бэйла ему на замену.

В понедельник аргентинец заработал лестные отзывы Карло Анчелотти о своей игре против "Гранады". Это произошло на фоне продолжающихся слухов о будущем игрока и о том, что он Ди Мария пострадает от перехода Бейла в "Реал".

"Я понимаю, что клуб укрепляется и это правильно. Но я подписал контракт с Реалом до 2018 года всего год назад и хочу остаться на Бернабеу", - сказал Ди Мария.