Бакари Санья отметил важность победы над "Фенербахче"

Бакари Санья

Бакари Санья говорит, что разгром "Фенербахче" в Лиге Чемпионов поможет "Арсеналу" в Премьер-Лиге против "Фулхэма".

Санья призвал своих товарищей по команде не терять темп и одолеть "Фулхэм", также уверенно, как и "Фенербахче". Напомню, что в среду команда Арсена Венгера ответила на критику одержав победу со счетом 3-0 в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов на выезде.

"Мы знали, что это будет важная игра, и что мы должны были в ней победить", - сказал Санья.

"Мы хорошо показали себя, поэтому теперь нам необходимо думать о субботнем матче с Фулхэмом. Давление со стороны болельщиков всегда присутствует, так как для клуба очень важно претендовать на место в Лиге Чемпионов".

"Арсенал на протяжении многих лет проходит квалификацию Лиги Чемпионов".

"Мы находимся в хорошей форме, но должны быть профессионалами в следующей игре в выходные".