"Арсенал" ведет переговоры о покупке Густаво

Луис Густаво

"Арсенал" ведет переговоры о покупке полузащитника "Баварии" Луиса Густаво. Также на игрока претендует ряд бразильских клубов.

Сделка оценивается в 15 миллионов фунтов и в минувшие выходные Арсен Венгер подтвердил, что переговоры действительно идут. Венгер рассказал, что сделка близка к завершению, но генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Густаво также имеет ряд предложений от других клубов.

"Луис имеет предложения от клубов Англии, Испании, России и Германии. Тем не менее, игрок еще не принял решение", - заявил Румменигге.

Также, итальянские СМИ утверждают, что "Наполи" ведет борьбу за 26-летнего полузащитника.