"Арсенал" и "Фламенго" согласовали трансфер Сантоса

Андре Сантос

Бразильский "Фламенго" официально подтвердили приобретение защитника "Арсенала" Андре Сантоса.

Недавно левый защитник вернулся в "Арсенал" после нескольких месяцев аренды в "Гремио". "Фламенго" проявил интерес к игроку и сообщалось, что он подпишет контракт с бразильским клубом до 2015 года. При этом, сделку нужно было провернуть до 20 июля, когда закрывается трансферное окно.

"Арсенал прислал документы, которые мы так ждали", - сообщил спортивный директор "Фламенго" Паулу Пелаипе.

"Между игроком и клубами была достигнута договоренность. Сейчас мы просто ждем документа, который разрешит трансфер, он должен прийти в пятницу".

"Андре Сантос уже находится в гостинице клуба на медицинском обследовании".

Сантос выразил свою радость по поводу трансфера и заявил, что надеется сыграть важную роль в своем новом клубе.

"Это очень радостное чувство, так как я очень рад тому, что буду играть за такой великий клуб, как Фламенго. Я чувствую себя победителем. Надеюсь войти здесь в историю, стать чемпионом и помочь Фламенго выиграть много матчей и титулов", - сказал игрок.