Джернейд Миде подписал контракт с "Суонси"

Джернейда Миде

По сообщениям Sky Sports "Суонси" достиг соглашения о подписании крайнего защитника "Арсенала" Джернейда Миде.

20-летний игрок покинул "Арсенал" в конце сезона, несмотря на свой дебют в первой команде в прошлом сезоне.

Миде получил ряд предложений и тренировался с бельгийским "Брюгге" с начала лета. Тем не менее, игрока подписали "Суонси".

После тренировки с клубом несколько дней, Миде был предложен контракт, поскольку команде Микаэля Лаудрупа необходим крайний защитник, а Миде может играть как на фланге, так и центрального защитника.

Как предполагается, Миде подписал годичный контракт с возможностью продления.