"Арсенал" улучшил предложение по Суаресу до 35 миллионов

Луис Суарес

Лондонский «Арсенал» вновь вступит в переговоры с «Ливерпулем» по поводу трансфера Луиса Суареса. Столичный клуб приготовил новое предложение для мерсисайдцев.

Команда Арсена Венгера уже предлагала за уругвайского форварда 30 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» ответил отказом. По сообщениям английских СМИ, на это раз «Арсенал» намерен предложить 35 миллионов. Хотя красные рассчитывают заработать на продаже латиноамериканца минимум 40 миллионов. В свою очередь, сам Суарес не скрывает желания найти новый клуб.

«Если я получу предложение, которое поможет мне прогрессировать в карьере, я его изучу. Команда должна бороться за попадание в Лигу чемпионов, а если этого не происходит, моральный дух футболиста падает. Так что я пострадал. Трудно быть игроком Премьер-лиги, зная, что у тебя нет шансов ее выиграть. Кроме того, английские журналисты не понимают меня. Ситуации с Эвра и Ивановичем оказали решающее влияние. После инцидента с Эвра было очень трудно доказать людям, каков настоящий Луис Суарес. Только об этом забыли – случился инцидент с Ивановичем. Этот эпизод стал еще одним ударом для меня. Если бы этого не произошло, я мог бы стать лучшим игроком Премьер-лиги прошедшего сезона», – рассказал Суарес в интервью Daily Mail.

Добавим, что помимо «Арсенала» на Луиса Суареса активно претендует мадридский «Реал».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}