Матье Фламини хочет вернуться в Англию

Матье Фламини

Матье Фламини заинтересован в возвращении в Премьер-Лигу, но при этом готов перейти только в клуб с серьезными амбициями.

Похоже, что бывший полузащитник "Арсенала" покинет "Милан" этим летом после пяти сезонов в составе "россонери".

Напомню, что Фламини в 2005 году выиграл Кубок Англии в составе "Арсенала" и помог клубу добраться до финала Лиги Чемпионов в следующем сезоне. В "Милане" он сумел выиграть чемпионат в 2011 году и теперь рассматривает возможность вернуться в Англию.

"У меня было несколько хороших предложений, но я хочу подождать и решить, куда я отправлюсь", - сказал Фламини.

"Важно, чтобы моя новая команда была хорошим проектом, с хорошими амбициями и способностями".

"Я скучаю по Англии, и я хочу выиграть Премьер-Лигу. Английский чемпионат оставил особое место в моем сердце. Мне нравиться темп Премьер-Лиги и то, что футбол очень открыт".

"Хочется соревноваться и быть успешным. Чтобы быть успешным, нужно выигрывать турниры".

В тоже время Фламини не отвергает предложения из других стран.

"Другие страны тоже могут сделать предложение. Я не хочу закрывать двери другим странам".