Суаресу льстит интерес со стороны "Арсенала"

Луис Суарес

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что ему льстит интерес таких клубов, как "Арсенал", но утверждает, что пока ему никто не делал предложений.

Будущее Суареса в "Ливерпуле" было предметом постоянных слухов все лето и при этом игрок не скрывает своего желания покинуть Энфилд. Были сообщения о том, что "Арсенал" сделал предложение "Ливерпулю" о покупке игрока, но был получен отказ. В тоже время, "Челси" также испытывает интерес к Суаресу.

"Пока не было ни одного предложения о моей покупке, но Ливерпуль точно знает, что я хочу уйти из клуба", - сообщил уругваец в интервью радиостанции Спорт 890.

"Мой агент ведет переговоры, он знает, что я хочу, а я в это время отдыхаю и расслабляюсь. Я должен вернуться приблизительно через десять дней, к 21 июля к товарищескому матчу. Но телефонный звонок может все изменить".

"Мне приятно знать, что меня ценят такие команды как Арсенал. Друзья звонят мне и спрашивают, перехожу ли я в Челси, но я лишь смеюсь в ответ".

"Не верьте всему, что читаете или слышите! Иногда я в полном отрыве от того, что происходит и даже не знаю где мой телефон".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}