Яя Саного официально перешел в "Арсенал"

Яя Саного

Футбольный клуб "Арсенал" с радостью сообщил, что игрок молодежной сборной Франции Яя Саного подписал с "канонирами" долгосрочный контракт.

20-летний нападающий перешел в "Арсенал" в качестве свободного агента после ухода из "Осера", где он сыграл в общей сложности 24 матча и забил 11 голов во время своего пребывания в этой команде Лиги 2.

Саного перешел в "Осер" в возрасте 14 лет и представлял свою страну в возрасте до 16, до 17 и до 19 лет. На данный момент он играет за сборную Франции до 20 лет на Чемпионате Мира в Турции.

Саного впечатляюще проявил себя во время турнира забив в двух из трех матчей, что гарантировало Франции место в плей-офф.

"Саного хороший молодой игрок. Своими недавними играми за Осер и сборную Франции он показал, что у него есть потенциал. Мы с нетерпением ожидаем Яя в нашем клубе", сказал Арсен Венгер.

Сделка подлежит завершения официальных процедур регистрации и Саного встретиться со своей новой командой после участия в Чемпионате Мира для игроков младше 20 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}