Ларс Бендер не перейдет в "Арсенал" этим летом

Ларс Бендер

емецкий "Байер" заявил, что нет никаких шансов, что Ларс Бендер покинет клуб этим летом.

По слухам на 24-летнего полузащитника претендовал лондонский "Арсенал" и готов был потратить на игрока 19,7 миллионов евро. Теперь клуб из Ливеркузена заявляет, что даже при значительном улучшении предложения Бендер не уйдет из клуба.

"Это абсолютно нормально, что к нему есть интерес других клубов, потому что он игрок топ-уровня, который прогрессирует", - сообщил представитель немецкой команды.

"Однако, у него контракт до 2017 года и он абсолютно счастлив в Леверкузене".

Напомню, что Бенднер перешел в "Байцер" в 2009 году и сыграл более 100 матчей за клуб. Также он 14 раз выходил на поле в составе национальной команды.