"Реал" ведет переговоры с "Арсеналом" и "Ювентусом"

Гонсало Игуаин

По словам отца Гонсало Игуаинна "Реал" все еще ведет переговоры с "Арсеналом" и "Ювентусом" о трансфере его сына.

"Канониры" считаются фаворитами в борьбе за аргентинского нападающего, но "Ювентус" также сделал предложение о покупке игрока.

По слухам, Игуаин уже согласовал условия личного контракта с "Арсеналом", но его отец, Хорхе Игуаин заявил, что его сын по-прежнему может отправиться в "Ювентус".

"Пока ничего не подписано, но могу вас заверить, что между клубами идут переговоры", сказал отец футболиста в воскресенье.

"Мы не будем обсуждать личный контракт до согласия клуба на трансфер. Я знаю, что серьезные предложения сделали Арсенал, а также Ювентус".