Лораном Косьелни интересуются "Бавария" и "Барселона"

Лоран Косьелни

По словам агента, "Бавария" и "Барселона" следят за защитником "Арсенала" Лораном Косьелни.

Агент игрока пустил слухи о будущем своего клиента намекнув, что Косьелни может покинуть клуб, если "Арсенал" не будет в состоянии бороться за трофеи. "Барселона" и "Бавария" давно наблюдают за Косьелни и могут быть готовы подписать в любой момент.

"К Косьелни есть интерес. Я знаю, что Лоран находится в шорт-списке обоих этих клубов", сказал агент игрока.

Отметим, что в прошлом сезоне Косьелни прочно занял место в стартовом составе посадив Томаса Вермалена на скамейку запасных.