Никлас Бендтнер рассматривает предложения от пяти клубов

Никлас Бендтнер

Никлас Бендтнер намерен покинуть "Арсенал" в ближайшие две недели.

25-летний датчанин перешел в "Арсенал" восемь лет назад. В январе этого года Бендтнер мог перейти в "Гамбург", но сделка не состоялась. Сейчас же цена на игрока снизилась до 3 миллионов фунтов.

По слухам на нападающего претендуют пять клубов в числе которых "Боруссия Менхенгладбах", "Айнтрахт" и "Бешикташ" и другие.

"Арсенал договорился с пятью клубами, так что теперь мне следует сделать выбор", сказал Бендтнер.

"Я приму решение в течении ближайших 14 дней. Все предложения от хороших клубов. Это чрезвычайно важный выбор для меня. Я должен отправиться туда, куда захочу. Для футболиста есть только одна вещь которая сделает его счастливым - постоянна игра".

"Будет ли для меня хорошо перейти в большой клуб, где я буду рисковать оказаться на скамейке? Нет, я бы предпочел отправиться в клуб чуть ниже вершины таблицы, чтобы играть каждую неделю".

"Я могу сделать шаг назад, чтобы потом сделать три вперед".