Сеск Фабрегас: "Барса мой дом и я наслаждаюсь жизнью здесь"

Сеск Фабрегас

Звезда "Барселоны" Сеск Фабрегас утверждает, что не собирается покидать испанский клуб этим летом.

Ходят слухи о возвращении экс-полузащитника "Арсенала" обратно в Англию в свой бывший клуб или "Манчестер Юнайтед". Фабрегас провел два хороших сезона в столице Каталонии с момента своего возвращения в 2011 году и забил 20 голов в 60 матчах чемпионата. Однако, в связи с недавней покупкой Неймара, было высказано предположение, что Фабрегас уйдет на второй план. Но 26-летний игрок по-видимому не собирается возвращаться в Англию.

"Возвращение в Барселону заняло много времени, и я не думаю о том, чтобы все бросить здесь", сказал Фабрегас.

"Если бы Барселона сказала мне, что не хочет видеть меня в клубе, то это было бы другое дело. Я действительно хочу добиться успеха в Барселона, это было моей мечтой еще когда я был маленьким".

"Главное в жизни это умение переживать хорошие и плохие моменты, когда они происходят".

"Если клуб захочет продать меня, я должен буду принять это. Я знал, что переход сюда будет самым большим испытанием в моей жизни. Я хочу играть. Барса мой дом и я наслаждаюсь жизнью здесь. До сих пор все шло хорошо. Главное много работать".

Ранее, вице-президент "Барселоны" Хосеп Бартомею настаивал, что с точки зрения клуба, они позволят Фабрегасу уйти, если он этого захочет.

"Сеск может покинуть клуб, если сам этого захочет", сказал Бартомею на собрании с болельщиками клуба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}