Андрей Аршавин ведет переговоры с "Зенитом"

Андрей Аршавин

32-летний Андрей Аршавин собирается вернуться в питерский "Зенит" после ухода из лондонского "Арсенала".

"Зенит" уже вступил в переговоры с Аршавиным, передает "Советский спорт". Футболист выразил желание вернуться в Санкт-Петербург и начать подготовку к новому сезону с первого дня сбора. Контракт с Аршавиным может быть заключен в ближайшие дни.

Отметим, что последнее время Аршавин провел на отдыхе в Майами в компании таинственной незнакомки. По некоторым данным, новая девушка Андрея — влиятельная в политических кругах азербайджанка, которой 45 лет.

Фотографы застали Аршавина в компании этой девушки на пляже, кроме того, россиянин приходил на полуфинал баскетбольной Евролиги с женщиной, похожей на эту даму.

Почти весь последний сезон Аршавин провел на скамейке запасных "Арсенала". Венгер так и не дал Андрею шанса проявить себя, хотя лондонский клуб выступал ни шатко ни валко. Недавно на сайте "Арсенала" появилось объявление о том, что клуб расстается с некоторыми своими футболистами, в числе прочих присутствовала фамилия Аршавина.

По разным данным, в услугах Аршавина заинтересована целая россыпь разных клубов. Назывались "Фенербахче", "Бешикташ", "Лос-Анджелес Гэлакси", некоторые азербайджанские клубы. Однако Аршавин, судя по всему, решил вернуться к родным пенатам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}