"Арсенал" заинтересован в Мартине Шкртеле

Мартин Шкретел

Английский футбольный клуб "Арсенал" заинтересован в приобретении словацкого защитника "Ливерпуля", бывшего игрока российского "Зенита" Мартина Шкртела. Сумма сделки оценивается в 12 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщает британская газета "Сан".

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс недоволен игрой футболиста и больше не видит его в составе команды. Стоит также отметить, что мерсисайдский клуб договорился о переходе из "Манчестер сити" ивуарийского защитника Коло Туре.

В нынешнем сезоне Шкртел провел в составе своей команды 25 матчей, забив 2 мяча. В 2004-2008 годах словак выступал за санкт-петербургский "Зенит".