"Аршавин" может вернуться в "Зенит"

Андрей Аршавин

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллети не исключает возможное возвращение Андрея Аршавина в родной клуб.

В начале своей карьеры Аршавин сделал себе имя в "Зените" и возвращался в российский клуб на правах аренды в прошлом году после того, как выпал из состава "Арсенала". Этим летом у 31-летнего Аршавина кончается контракт с "Арсеналом" и Спаллети признает, что к Аршавину будет большой интерес в России.

"Мы занимаемся нашей работой, делаем то, что от нас требуется, и в наших интересах всегда действовать на благо "Зенита". И если Аршавин — это тот человек, который сумеет сделать свой вклад, то можно подумать и о нем. В России Андрей интересует всех, поскольку это игрок с харизмой", сказал Спаллети.