Кристиан Бентеке готов уйти из "Астон Виллы"

Кристиан Бентеке

Кристиан Бентеке настаивает, что он уйдет из "Астон Виллы", если один из топ-клубов Премьер-Лиги захочет подписать с ним контракт.

Бентеке стал одной из звезд прошедшего сезона Премьер-Лиги, забив 19 голов, что помогло "Астон Вилле" сохранить прописку в высшем дивизионе.

22-летний бельгиец судя по слухам может перейти в "Арсенал", и хотя у него действующий контракт с "Астон Виллой", он говорит, что готов к переходу в другой клуб.

"Если Астон Вилла скажут, что я должен остаться, не факт что я соглашусь, потому что это будет не максимальное использование шансов в продолжение карьеры, а я пытаюсь использовать их все", сказал Бентеке.

"Конечно, играть на Чемпионате Мира в Рио моя цель. Но у меня нет страха выпасть из команды. Нет никакого смысла играть в перетягивание каната с Виллой".

"Если будет хорошая возможность, чтобы перейти в такой клуб, как Арсенал, я убежден, мы сможем прийти к компромиссу, где каждый выйдет победителем".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}