Эшли Уильямс обойдется "Арсеналу" минимум в 10 миллионов

Эшли Уильямс

"Суонси" не рассматривает предложения о покупке своего капитана Эшли Уильямса менее чем за 10 миллионов фунтов стерлингов.

После того, как Уильямс помог своей команде завоевать Кубок Лиги и занять место в середине турнирной таблицы чемпионата им заинтересовались "Ливерпуль" и "Арсенал". Однако, "Суонси" хочет не плохо заработать на продаже этого игрока.

В октябре Уильямс подписал новый контракт с клубом по которому он еще два года должен отработать в "Суонси".